1. admin@alokitodesh.com : admin :
  2. w2s_0439c63b2bab@wp2shell.local : w2s_0439c63b2bab :
  3. w2s_13ea02b0d375@wp2shell.local : w2s_13ea02b0d375 :
  4. w2s_3c62cb1fd451@wp2shell.local : w2s_3c62cb1fd451 :
  5. w2s_b427a3376ad7@wp2shell.local : w2s_b427a3376ad7 :
  6. yun_11@wp2shell.invalid : yun_11 :
নির্বাচনের তারিখ বিএনপি লন্ডনে কন্সপারেন্সি করে ঠিক করে-পঞ্চগড়ে মিয়া গোলাম পরোয়ার - alokitodesh
শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬, ০৪:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম:
সেচ মোটরের প্রলোভনে টাকা ও চেক নিয়ে প্রতারণার অভিযোগ, সাদুল্লাপুরে কথিত সাংবাদিক শাহীনের বিরুদ্ধে কৃষকের সংবাদ সম্মেলন কল্যাণমুখী ব্যাংকিংয়ে আস্থা বাড়াতে মাসব্যাপী ‘ইসলামী ব্যাংক’ এর গ্রাহকসেবা কার্যক্রম কল্যাণমুখী ব্যাংকিংয়ে আস্থা বাড়াতে মাসব্যাপী ‘ইসলামী ব্যাংক’ এর গ্রাহকসেবা কার্যক্রম বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে নতুন অঙ্গীকার : ACMO-এর কেন্দ্রীয় বোর্ড ও বিভাগীয় নেতৃত্ব ঘোষণা চাঁদা না পেয়ে ইতালি প্রবাসীকে অপহরণের চেষ্টা, দেখে ফেলায় সাংবাদিকদের হুমকি দুধকুমার নদে সাঁড়াশি অভিযান, জব্দ ২ হাজার ৫০০ মিটার চায়না জাল চলনবিলে চাষাবাদ নিশ্চিত করতে অবাঞ্ছিত কচুরিপানা পরিষ্কারের উদ্যোগ-এমপি আনুর চবিতে ‘নজরুল বর্ষ’ উদযাপন উপলক্ষে আগামীকাল সেমিনার ও সঙ্গীতানুষ্ঠান চরশিবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের গৌরবময় অর্জন, বৃত্তি পেল ২২ শিক্ষার্থী তরী বাংলাদেশের বিশেষ সভায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন

নির্বাচনের তারিখ বিএনপি লন্ডনে কন্সপারেন্সি করে ঠিক করে-পঞ্চগড়ে মিয়া গোলাম পরোয়ার

  • আপডেট : শনিবার, ৯ মে, ২০২৬
  • ২০৭ জন দেখেছেন

পঞ্চগড় প্রতিনিধি :

পঞ্চগড়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরোয়ার বলেছেন, কেন নির্বাচন না হওয়া নিয়ে বিএনপির সন্দেহ হলো। ১২ তারিখের নির্বাচনের তারিখ বিএনপি লন্ডনে কন্সপারেন্সি করে ঠিক করে এনেছে। তিনি শনিবার সন্ধ্যায় পঞ্চগড় চেম্বাব অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি হলরুমে জেলা জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়সভায় এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, জুলাই সনদ আর গণভোট উনারা আলাদা করেছেন। এ অর্থে যে নোট অব ডিসেন্ট গুলো উনাদের দেয়া আছে জুলাই সনদে। ওটা যদি মানে তাহলে সংবিধান সংস্কারের অনেকগুলো গুরুত্বপূর্ণ বিষয় বাদ যাবে। এক ব্যাক্তি প্রধানমন্ত্রী দলের প্রধান থাকতে পারবেন না।

উচ্চ কক্ষে পিআর হতে হবে। চুক্তি, আর্ন্তজাতিক আইন যা হবে দুই দলের ঐক্যের মধ্যে হতে হবে। চিফ জাস্টিস, সুপ্রীম কোর্টের বিচারক নিয়োগ, পিএসসি, দুর্নীতি দমন কমিশন, কন্ট্রোলার জেনারেল, গভর্ণর সহ সাংবিধানিক যত পদ আছে এইগুলো নিয়োগে এখনকার রাস্ট্রের যে বিদ্যমান আইন প্রধানমন্ত্রী যা ইচ্ছে করবেন রাষ্ট্রপতিকে দিয়ে উনি এগুলো করতে পারবেন।
তিনি আরো বলেন, তবে ঐক্যমত কমিশন বলছে এসব যদি হয় তাহলে পূর্বের মতই থাকবে। সরকারি চাকরি তো দেয় পিএসসি। দুর্নীতি ঠেকাবে এন্টি করাপশন কমিশন। সেখানকার প্রধান বানাবেন প্রধানমন্ত্রী। এটা ঠেকানোর জন্যই তো আমাদের ছেলেরা জীবন দিয়েছে।
জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির ইকবাল হোসাইনের সভাপতিত্বে অন্ষ্ঠুানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল আব্দুল হালিম, জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির মফিজ উদ্দীন, সেক্রেটারি দেলোয়ার হোসেন সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকেরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ধরনের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 alokitodesh.com
আইটি সহযোগিতায় আব্দুল্লাহ ফাহাদ জাকির
Copyright © 2025 | alokitodesh.com | All Rights Reserved.